Ивановский завод «Напитки Вместе», крупнейшей пивоваренной компании России и одного из ведущих производителей безалкогольных напитков, принял участие в праздновании Дня Воздушно-десантных войск, продемонстрировав неразрывную связь предприятия с жизнью региона.
2 августа руководство завода присоединилось к торжественным мероприятиям в сквере Десантников, чтобы почтить память павших воинов и поздравить действующих военнослужащих. Это событие стало символом глубокого уважения коллектива к тем, кто стоял и стоит на защите интересов Родины.
В преддверии Дня ВДВ было проведено благоустройство сквера Десантников. На территории появились малые архитектурные формы, на 98% изготовленные из переработанного пластика — новые удобные скамейки и современные качели. Обновлённое пространство уже стало точкой притяжения для горожан и местом встреч ветеранов.
«98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия занимает особое место в истории и жизни Ивановской области. Как крупное предприятие региона, мы осознаём свою ответственность перед городом и его жителями. Уважение к защитникам Отечества, сохранение исторической памяти и преемственность поколений — важная часть корпоративной культуры компании и нашей гражданской позиции», — отметила директор Ивановского завода «Напитки Вместе» Екатерина Абаимова.
Компания «Напитки Вместе» в рамках социальной программы развития территорий присутствия «Нам здесь жить» последовательно реализует инициативы, направленные на поддержку местных сообществ и формирование комфортной городской среды на территориях присутствия. В том числе активности направлены на сохранение исторической памяти, что соответствует национальным приоритетам развития страны.
