«Текстильщик» — «Псков-747». 3:0.

Вчера на своём поле «Текстильщик» крупно обыграл «Псков-747», серебряного призёра прошлого сезона в зоне «Запад» — 3:0.

В самом начале матча Сергей Орлов после передачи капитана Евгения Лосева перекинул мяч через вратаря, а в самом начале второго тайма уже сам Лосев головой забил второй гол. А на 70-й минуте Андрей Смирнов со штрафного жахнул в перекладину, а добил мяч и псковичей Виталий Диков.

«Псков», несмотря на счёт, показал боевой футбол, владел инициативой почти весь первый тайм, пару раз бил в штангу и перекладину. Вратарь ивановцев Андрей Романов несколько раз спасал «Текстиль» от верного года. И пару раз сам создавал опасные моменты у своих ворот, забывая, что он — не полевой игрок.

После трёх туров «Текстильщик» без потерянных очков единолично возглавляет турнирную таблицу.