В выходные состоялись три матча первенства страны по футболу с участием ивановских команд.

<p>В минувшие выходные состоялись три матча во втором и третьем футбольных дивизионах первенства страны, в которых принимали участие ивановские команды.</p><p>Шуйский «Спартак-Телеком» (второй дивизион) у себя на поле принимал команду «Псков-2000». Псковский клуб – единственный в России (во всех дивизионах и зонах!), который в этом году не проиграл ни одного матча. Шуяне очень хотели их наказать, и поначалу это даже получалось: на пятой минуте Армен Капикян забил в ворота гостей гол. Однако после этого, все остальные мячи влетали только в наши ворота. В итоге – очередное поражение «Спартака-Телекома» – со счетом 1:2. Шуяне сохранили за собой 12 место в турнирной таблице. 3 августа «С.-Т» играет на своем поле с командой «Кривичи» из Великих Лук.</p><p>Ивановский «Текстильщикъ» (третий дивизион) встречался в Твери с местным «Динамо». Матч закончился с ничейным результатом 1:1. «Текстильщикъ» сохранил за собой четвертое место.</p><p>Кинешемский «Автоагрегат» (третий дивизион) проиграл в Кирове местному «Локомотиву» со счетом 1:2. «Автоагрегат» занимает 12 место.</p>