Воскресенский получил Победой по физиономии

Очередной ивановский скандал вокруг КБ «Стрелка», интересы которого в открытую лоббирует губернатор Воскресенский.

«Исходные данные для проектирования – видение развития общественных пространств в г. Иваново, —  разработано ООО «КБ Стрелка» (цитируется по Vek.News). Это про реконструкцию площади Победы в Иванове.

Одну из главных развязок города, где и так всегда пробки, собирались заузить на целую полосу, ради расширения пешеходной части самой площади. По самой площади мало кто ходит. Только по политическому случаю приключаются сходняки «Единой России» с голубыми флагами или к Казанской — молебны.

К счастью, общественность, вроде бы, отстояла полосу движения, мэрия с тяжким трудом передумала устраивать транспортный коллапс в центре города в угоду губернатору.