Первомайское поздравление ивановских губернатора и спикера. Не без поэзии.

Дорогие ивановцы, жители области!

От имени правительства Ивановской области и депутатов ивановской областной думы искренне и сердечно поздравляем вас с праздником весны и труда!

Этот замечательный, любимый россиянами праздник символизирует наше общее стремление к социальному согласию, порядку и созиданию. Сменяются эпохи и поколения, а он каждый год приходит в наши дома, отмечается и взрослыми, и детьми, по праву считается всенародным. Первомай ассоциируется с праздничным многоцветьем, ярким солнцем, светлыми улыбками, встречами друзей, семейными торжествами. Весна – это время созидательного труда, преображающего жизнь и объединяющего людей. Только труд, постоянное созидание помогут нам осуществить мечту о достойной жизни.

Пусть весна не обманет ваших надежд, и все связанные с ней перемены будут только переменами к лучшему, пусть ваша жизнь будет наполнена творчеством и богатым содержанием!

От всей души желаем, чтобы этот праздник принес в ваш дом радость и счастье, чтобы в каждой семье всегда были мир и согласие, а в жизни – больше весенних цветов и улыбок!

Примите наши искренние пожелания успехов во всех делах и начинаниях, оптимизма и веры, взаимопонимания! Крепкого вам здоровья и праздничного настроения

Губернатор Ивановской области Михаил Мень. Председатель ивановской областной думы Андрей Назаров.