О футболе, теннисе и баскетболе.

<p>На кортах «РИАТа» завершился традиционный всероссийский турнир по теннису «Здоровье нации» для юношей 14-16 лет. В турнире приняли участие 115 спортсменов с разных концов страны. В одиночном разряде победу одержали ивановцы Михаил Титов и Александр Игошин. А Александр Игошин в паре с коллегой из Подмосковья стал еще и чемпионом в парном разряде.</p><p>***</p><p>В Шуе прошел финальный матч на Кубок Ивановской области по футболу. В финале встречались родниковский «Родник» и шуйский «Олимпик». Победу одержали спортсмены из Родников. Кстати, эта же команда стала обладателем Кубка и в прошлом году.</p><p>***</p><p>Ивановская «Энергия» неудачно стартовала в российской суперлиге «Б» по баскетболу среди женских команд. Ивановские спортсменки на выезде уступили московскому «Спартаку-школа высшего мастерства» со счетом 55:88. Надо отметить, что «Спартак» — один из фаворитов турнира.</p>