23 октября ивановский «Текстильщик» на выезде встречался с клубом «Пикалево». В начале первого та

23 октября ивановский «Текстильщик» на выезде встречался с клубом «Пикалево». В начале первого тайма хозяева забили гол, а на 30 минуте Александр Щаницын с пенальти сравнял счет. Через пять минут одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота ивановцев, но мяч прошел мимо стойки.

К сожалению, за пять минут до конца встречи хозяевам удалось забить победный гол. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Пикалево».

Нет худа без добра – наш основной конкурент в борьбе за выживание во втором дивизионе московский «Спортакадемклуб» проиграл «Петротресту» со счетом 0:1. Матч шуйского «Спартак-Телекома» с череповецкой «Северсталью» закончился нулевой ничьей.

Перед заключительным туром, который пройдет в воскресенье, «Текстильщик» на одно очко опережает «Спортакадемклуб» и «Пикалево». Соответственно, в случае победы над «Северсталью» ивановцы независимо от исхода других поединков сохранят место во втором дивизионе.