Вичугский «Кооператор» вышел в финал Кубка Межрегиональной федерации по футболу зоны «Золотое кол

Вичугский «Кооператор» вышел в финал Кубка Межрегиональной федерации по футболу зоны «Золотое кольцо» (третий дивизион). В двух полуфиналах с «Динамо» (Петушки) вичужане выиграли со счетом 2:0 и 1:0.

Финальные встречи состоятся 13 июля и 3 августа с командой «Обнинск». Если «Кооператор» выиграет Кубок, то сможет участвовать в конце сезона в играх за право выхода во второй, профессиональный дивизион.

***

Шуйский «Спартак-Телеком» выиграл у себя дома со счетом 1:0 у владимирского «Торпедо». С 19 очками он занимает 9 место.

Ивановский «Текстильщик» в гостях со счетом 1:2 проиграл команде «Реутов» из подмосковного Реутова. С 10 очками он по-прежнему занимает 18, предпоследнее место.