Двадцать седьмого мая в Иванове прошла очередная игра первенства страны по футболу среди команд в

Двадцать седьмого мая в Иванове прошла очередная игра первенства страны по футболу среди команд второго дивизиона. В первом тайме была достаточно ровная игра с небольшим преимуществом ивановцев. «Текстильщик» даже создал пару голевых моментов. Во втором же команда подсела физически, чем и воспользовались спартаковцы из Костромы. После перерыва они почти не выходили с половины поля «Текстильщика» и, в конце концов, добились успеха. Стоит отметить, что крайне неудачно сыграл наш вратарь Андрей Власов.

После пропущенного мяча ивановцы совсем сникли и не имели ни одного шанса сравнять счет. Окончательный счет 0:1.

Вообще, матч прошел скучно – «без ворот». В перерыве своим джентльменским поведением порадовали ивановские конные милиционеры – за вип-трибуной они катали на лошадях малолетних костромских болельщиц.

Так же неудачно провел матч шуйский «Спартак-Телеком». Он потерпел второе поражение подряд. На этот раз шуяне со счетом 0:2 проиграли динамовцам из Вологды.