Календарь игр ФК «Текстильщик». 3-й дивизион, зона «Золотое кольцо», сезон 2002 года


Календарь игр ФК «Текстильщик». 3-й дивизион, зона «Золотое кольцо», сезон 2002 года

1 Круг

Май

15 мая, среда – «Текстильщик» (Иваново) – ФК «Обнинск» (Обнинск Калужской обл.)

22 мая, среда – «Машиностроитель-Динамо-2» (Киров) — «Текстильщик» (Иваново)

29 мая, среда — «Текстильщик» (Иваново) – «Динамо» (Петушки Владимирской обл.)

Июнь

1 июня, суббота – ¼ финала кубка зоны «Золотое кольцо», первые игры

6 июня, четверг – «Ратмир» (Тверь) — «Текстильщик» (Иваново)

12 июня, среда — «Текстильщик» (Иваново) – «Импульс» (Ярославль)

19 июня, среда – «Волга» (Тверь) — «Текстильщик» (Иваново)

23 июня, воскресенье — ¼ финала кубка зоны «Золотое кольцо», вторые игры

26 июня, среда — «Текстильщик» (Иваново) – «Локомотив» (Муром)

Июль

3 июля, среда – «Ташир» (Калуга) — «Текстильщик» (Иваново)

7 июля, воскресенье – ½ финала кубка, первые игры

10 июля, среда — «Текстильщик» (Иваново) – «Автоагрегат» (Кинешма)

17 июля, среда – «Энергия» (Удомля Тверской обл.) — «Текстильщик» (Иваново)

21 июля, воскресенье — ½ финала кубка, вторые игры

2 круг

31 июля, среда — ФК «Обнинск» (Обнинск Калужской обл.) — «Текстильщик» (Иваново)

Август

7 августа, среда — «Текстильщик» (Иваново) — «Машиностроитель-Динамо-2» (Киров)

11 августа, воскресенье – финал кубка, первые игры

18 августа, воскресенье — «Динамо» (Петушки Владимирской обл.) — «Текстильщик» (Иваново)

21 августа, среда — «Текстильщик» (Иваново) — «Ратмир» (Тверь)

25 августа, воскресенье — финал кубка, вторые игры

28 августа, среда – «Импульс» (Ярославль) — «Текстильщик» (Иваново)

Сентябрь

4 сентября, среда — «Текстильщик» (Иваново) – «Волга» (Тверь)

11 сентября, воскресенье — «Локомотив» (Муром) — «Текстильщик» (Иваново)

18 сентября, воскресенье — «Текстильщик» (Иваново) — «Ташир» (Калуга)

25 сентября, среда — «Текстильщик» (Иваново) – «Энергия» (Удомля Тверской обл.)

29 сентября, воскресенье – «Автоагрегат» (Кинешма) — «Текстильщик» (Иваново)