МИНИ-ФУТБОЛ

В спортзале АО «РИАТ» прошел предпоследний 12-й тур чемпионата города по мини-ф

МИНИ-ФУТБОЛ

В спортзале АО «РИАТ» прошел предпоследний 12-й тур чемпионата города по мини-футболу. На сегодняшний день турнирные таблицы подгрупп выглядят так:

«А» – 1 место – «Виктория» – 28 очков; 2 место – «Ветерок» – 24 очка; 3 место – «Факел» – 23 очка.

«Б» – 1 место – «ИГЭУ» – 31 очко; 2 место – «Красная Талка» – 27 очков; 3 место – «Регион-Холдинг» – 23 очка.

Из каждой подгруппы определились по два лидера, которые в финале будут бороться за 1 и 2 места.

13-14 апреля пройдет последний тур чемпионата в подгруппах.

БАСКЕТБОЛ

Ивановская женская баскетбольная сборная Высшей лиги «Энергия» в рамках чемпионата страны провела две игры в Уфе с местной командой «Локомотив». В первой игре наши девушки одержали победу со счетом 73:70, а во второй – проиграли со счетом 72:70. Баскетболистки «Энергии» по-прежнему находятся на 12 месте в турнирной таблице.

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

В спорткомплексе «Кумир» прошли первенство и чемпионат Центрального Федерального округа по спортивной аэробике. В турнире принимали участие 7 регионов: Владимир, Чувашия, Ульяновск, Татарстан, Москва и Московская область, Иваново.

В командном зачете среди взрослых 1-е место заняла сборная Иванова. Среди юниоров ивановская команда стала второй после сборной Московской области.

Через две недели в Москве пройдет чемпионат страны по спортивной аэробике, в котором примет участие ивановская сборная.

КЛАССИЧЕСКАЯ БОРЬБА

В выходные в спортзале общества «Спартак» областного центра прошли традиционные соревнования по греко-римской борьбе среди спортсменов 1988-91 годов рождения. 10-14 апреля в Набережных Челнах пройдет чемпионат страны по греко-римской борьбе. Кандидат в мастера спорта Роман Комаров будет представлять Ивановскую область.