ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В Парке 1905 года прошла областная спартакиада вузов по лыжным гонкам.

У

У женщин на дистанции 5 км коньковым ходом первой стала кандидат в мастера спорта Мария Чернышева из ИГЭУ. Ее результат 14 минут 37 секунд. У мужчин на дистанции 10 км первым пришел студент Шуйского педагогического университета Сергей Сергеев. Его результат 27 минут 22 секунды.

В командной эстафете среди женщин 1 место заняли спортсменки из ИГЭУ. У мужчин первыми стали лыжники Шуйского педагогического университета.

В итоге, в общекомандном зачете, у женщин 1 место заняли спортсменки из ИГЭУ, у мужчин – Шуйский педагогический университет.

В Костроме состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Ивана Сусанина. 1 место занял мастер спорта из поселка Луговое Ивановской области Александр Елаев.

СУПЕРМАРАФОН.

В Подмосковье состоялся супермарафон по лыжным гонкам на дистанции 100 км.

Спортсмен из поселка Луговое Ивановской области, мастер спорта Александр Никитенко, занявший третье место, не был ничем премирован. Бронзовая медаль спортсмену также не вручена.

МИНИ-ФУТБОЛ

В Иванове возобновились игры чемпионата областного центра по мини-футболу, которые были прерваны на зимний период матчами по футболу на снегу. В турнире принимают участие 26 команд, разделенных на две группы «А» и «Б».

В настоящий момент турнирная таблица лидеров по группам выглядит так:

«А»: 1 место – «Виктория» – 19 очков; 2 место – «Факел» – 17 очков; 3 место – ТЦ «Риат» – 16 очков.

«Б»: 1 место – ИГЭУ – 19 очков; 2 место – «Рубин» – 18 очков; 3 место – Регион Холдинг – 17 очков.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

В Иванове, в тире областного совета «РОСТО» состоялись соревнования среди школьников на кубок города по пулевой стрельбе из малокалиберной винтовки.