На теннисных кортах АО «РИАТ», расположенных на ул. Парижской Коммуны, 16, завершился всероссийск

На теннисных кортах АО «РИАТ», расположенных на ул. Парижской Коммуны, 16, завершился всероссийский теннисный турнир «Здоровье нации». В нем принимали участие 100 спортсменов из центральных городов России – Москвы, Ярославля, Иванова, Вологды и др.

В возрастной категории до 10 лет среди мальчиков 1 место занял Михаил Титов, сыграв в одиночном разряде. Он воспитанник спортивного клуба АО «РИАТ».

В номинации «парная игра» среди юношей до 16 лет победителями стали Владимир Борисов из СК АО «РИАТ» и Михаил Квашнин из Ярославля, обыгравшие со счетом 2:0 пару братьев Барановых из Вологды. В одиночном разряде Владимир Борисов стал «бронзовым» призером соревнований.

В номинации «парная игра» среди девушек возрастной категории до 16 лет Ольга Желанная и Марина Трыкова, воспитанницы СК АО «РИАТ», заняли 2 место.