«Динамо» в голевом триллере оказывается сильнее «Химок» в матче РПЛ

Очередной игровой день в российской Премьер-лиге подарил всем ее поклонникам множество интригующих поединков, самым ярким из которых, к огромному удивлению, стало противостояние между «Химками» и «Локомотивом». Команды выдали самый результативный поединок тура, забив на двоих 7 голов. Такого не могли ожидать даже опытные аналитики компании «Фонбет», которая славится лояльным отношением к своим клиентам. Посмотреть все бонусные предложения букмекера можно по ссылке https://metaratings.ru/bonuses/fonbet-ru/promokody/.

Промолчав до середины первого тайма, команды успели забить четыре гола за оставшиеся 20 минут до перерыва. После гола Фомина «Химки» смогли не только сравнять счет усилиями Веры, но и выйти вперед после точного удара Бакаева. Однако на 3-й компенсированной минуте столичной команде удалось вернуть паритет за счет индивидуального мастерства Фернандеса.

Во второй половине встречи команды не перестали радовать зрителей. В этой голевой перестрелке удачливее оказались футболисты «Динамо», которое благодаря забитым мячам Артура Гомеса и Николаса Нгамале во втором тайме одержали итоговую победу со счетом 4:3.