Разгром

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Игорь Колыванов после стартового разгрома от белгородского «Салюта»: «Болельщики нас, может, простят, может, два раза простят, а потом точно раком поставят».

Давненько «Текстильщик» так не начинал сезон. 0:4 на выезде. У ивановцев состав сформировался только к первой игре. Но ведь и у белгородцев аналогично. Всё аналогично, кроме четырёх шаров во втором тайме, когда хозяева играли против солнца.

Уже в первом было видно, что ивановцы проигрывают. 3:11 по ударам в створ, 2:8 по угловым, замена в середине тайма. Выручал голкипер Яворский. Первый сыграли по нулям. Во втором посыпались с первой же минуты. И голы посыпались, и «Текстильщик» посыпался. Ни игры (ладно, состав только что сформировался), ни задора, хотя набрали молодёжь за узостью бюджета. Задор-то у молодых должен быть…

Колыванов говорит, что надо подтягивать силовую составляющую. Возможно. Главному виднее.